Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Демиелинизирующая полинейропатия

Демиелинизирующая полинейропатия
Роман, 32, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович.
У меня демиелинизирующая полинейропатия нижних конечностей на протяжении 6 лёт. Причина появления полинейропатии по мнению врачей предположительно ВИЧ инфекция. Проходил лечение от гепатита С - успешно. От препаратов ВИЧ - ужасные побочные эффекты (в настоящий момент не принимаю терапию).

Симптомы: жжение и тяжесть в ногах, онемение в правом бедре, судороги икроножных мышц, не могу подняться даже на носочки. Быстрая утомляемость ног. Ощущение, что мышцы натянуты как струны. После ходьбы на 500 метров ноги как будто заливаются цементом и не могу двинуться.

Ко всему этому присоединилась страшная тревога и депрессия от безвыходности, сильнейшие головокружения. Врачи помочь не могут - говорят это навсегда и нет лекарства.

Принимаю транквилизатор - клоназепам, он слегка снимает боль и приводит мысли в порядок. Боюсь превратиться в инвалида.
Большая просьба помочь.
Спасибо заранее.

15 июня 2016, 21:51

Ответ: Здравствуйте, Роман! Для начала лечения демиелинизирующей полинейропатии можете принимать гомеопатические препараты - Латирус сативус 12с (лат. Lathyrus sativus) Lathyrus. Демиелинизирующая полинейропатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Цинкум сульфурикум 12с - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Демиелинизирующая полинейропатия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024