Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Pulsatilla pratensis

Pulsatilla pratensis
Екатерина, 29, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Для лечения от невроза выпила гомеопатический препарат Pulsatilla pratensis в растворе. Растворила гранулу в 100 миллилитрах воды и сделала глоток ночью.

После этого заболела голова и спазмировало мышцы головы. Заснула с помощью снотворного.

Днём выпила ещё два глотка, и у меня сильно сжало головы вообще, будто голова рухнула на слабые мышцы шеи.

Так продолжалось неделю, потом решила снять состояние более высокой дозировкой препарата Pulsatilla pratensis, и выпила раствор гранулы Пульсатилла 200С – два глотка из 100 мл. Стало только хуже.

Это было в начале февраля 2024 года. Уже почти 2 месяца прошло, но мне не лучше – мышцы живота и спины ещё сильно стянуты, и голова по прежнему сжата.

Плюс к этому бывают периодически что кто-то есть рядом, просто ощущаются.

Нарушился дневной сон, хотя раньше не могла без него, а теперь так же хочу днём спать, но уже не могу уснуть.

28 марта 2024, 23:15

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Лечить с помощью можно, но (Pulsatilla, , Pulsatilla nigricans, Anemone pratensis, Anemone intermedia – это всё синонимы) Пульсатилла, Pulsatilla pratensis, гомеопатия, лечение для этого мало подходит – почти бесполезен.

При этом нужно учитывать, что получив искусственные от передозировки – , нельзя его снимать более сильным препаратом, потому что получится ещё больший , и на более длительное время. Как раз это Вы и ощутили.

Уменьшать действие от принятых гранул гомеопатического препарата можно только приняв более слабый , потому что принцип стоит в основе метода лечения – это его основа, базис.

Исходя из этого, если нужно ослабить действие препарата Pulsatilla pratensis Пульсатилла, Pulsatilla pratensis, лечение гомеопатией с уровнем энергетики 30C или 200C – нужно принять одну гранулу препарата Pulsatilla pratensis 6C.

При таком подходе к эта гранула ослабит принятый до него более сильный препарат, но у него самого нет столько сил, чтобы вызвать новое обострение в виде спазма мышц головы.

Лучшего варианта применить другой лекарственный препарат как в гомеопатии нет. А всякие Кофе и Pulsatilla pratensis принимать бесполезно.

И ещё попринимайте для своего гомеопатический препарат Алюмина 6С по одной грануле ежедневно на ночь, или более редко.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Pulsatilla pratensis Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024