Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У ребёнка энурез

У ребёнка энурез
Наталия, 36,

Вопрос: У ребёнка энурез. Впечатлительный худощавый мальчик восьми лет. Настроение может часто меняться. Пьёт мало, недержание мочи в основном перед утром.

Долго одевали на него памперсы. Грудное вскармливание почти до 2 лет, а потом до 3 лет бутылка с молоком, только так засыпал. Сейчас спит очень крепко. Часто "ковыряет" губы, в основном, когда засыпает и утром.

Около года наблюдаемся у гомеопата. За это время периодически появляются сухие ночи, но стабильного улучшения нет. Раньше мочился ночью часто, независимо от того, сколько раз его поднимали в туалет. Я вижу, что гомеопатия может помочь. Если можно, помогите!

23 июня 2016, 12:26

Ответ: Добрый день. Для лечения от энуреза можете давать сыну гомеопатический препарат - Эквизетум 12с (лат. ) Equisetum. У ребёнка энурез, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером.



Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович. Спасибо Вам за консультацию. Хотела спросить у Вас, можно ли дать препарат Эквизетум 12с однократно и наблюдать в течении месяца?

Дело в том, что гомеопат, у которого мы лечились назначала нам так - один или два препарата, и они работают где-то около 3-4 недели. Есть ли разница в методике приёма лекарств?

30 июня 2016, 12:52

Ответ: Добрый день! Препараты в низкой потенции работают 12-24 часа, и не смогут дать эффект на месяц или даже 2-3 недели. А препараты в 30с, 200с или 1000с работают длительно, и их нужно принимать редко, в соответствии с их временем действия.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

У ребёнка энурез Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024