Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тромбоциты, лимфоузлы

Тромбоциты, лимфоузлы
Ольга, 47, Москва

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович. Мне 47 лет, у меня воспаление подбородочных лимфоузлов, врачи ставят диагноз острый лимфаденит. Три недели назад заболело горло и тут же опухли лимфоузлы - "вырос второй подбородок". Сейчас горло не болит, а беспокоит только опухшая шея.

Делала спиртовые компрессы, и гепариновой мазью мазала утром и на ночь. Врачи отправляют сдавать анализы на инфекции, а лечения не предлагают. Я против антибиотиков, даже если их и предложат, так как у меня на них аллергия. Предпочитаю всегда лечится гомеопатией.

И ещё у меня повышены тромбоциты - 540. Посоветуйте пожалуйста, что лучше попринимать из гомеопатических лекарств в первую очередь? Волнуют такие большие тромбоциты.

30 июня 2016, 20:34

Ответ: Здравствуйте, Ольга. Для лечения можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Тромбоциты, лимфоузлы, лечение) - Бариум сульфурикум 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тромбоциты, лимфоузлы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024