Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тревожная депрессия

Тревожная депрессия
Кристина, 24, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Меня беспокоят панические атаки, тревога, невозможность ездить в метро и транспорте из-за панических атак. Диагноз тревожная депрессия. Одновременно ощущаю внутреннее напряжение, , потерять контроль над собой, разные , приступы злости, раздражение, приступы беспричинного страха.

Также боль в душе, плаксивость, слабость. Сильная потливость спины, головы, ладоней, ступней, лица – лоб и под носом, и потливость всего тела – пот каплями течет при малейших физических нагрузках.

Невозможность сосредоточиться, снижение памяти, также частые приступы диареи – бывает в туалет хожу за день по 7-8 раз, после чего ощущается ужасная слабость, и я чувствую себя мертвой. Из-за поносов боюсь ходить далеко от дома, куда-то ездить – мысль "а вдруг понос" не даёт спокойно куда-то ездить далеко от дома.

Слабость, снижена работоспособность. Днём сонливость и бессонница ночью. Частые простуды при нормальной температуре тела.

Повышена нервная чувствительность – тревожная депрессия, вздрагиваю на улице от звуков, например от лая собаки, звуков транспорта, особенно тяжело, когда много машин – кто-то сигналит, шум, громкие звуки.

Пью препарат Лирика 300 мг на ночь, но очень хочу отказаться от него. Обращалась к гомеопату, который для лечения тревожной депрессии назначил мне такую и приёма гомеопатических препаратов: днём и утро принимаю Ацидум нитрикум 6С, вечером Арсеникум альбом 6С. На другой день утром принимаю Гельземин 6С () Gelsemium. Тревожная депрессия, лечение и вечером Нукс-вомика 6С. В следующий дни принимаю Кальций карбоникум 6С, Калий карбоникум 6С, Фосфор 6С – все по схеме.

Потом схема как первый день, второй и так далее. Не могу сказать, что я что-то почувствовала, особых изменений нет, но может немного стало легче, хотя бы злости пока нет и раздражения.

Принимаю гомеопатические препараты месяц. Простуды не прошли и остались – постоянно пью противовирусный и иммуномодулирующий препарат Амиксин.

Хочется быстрее почувствовать себя хорошо, спокойно ездить в транспорте, не чувствовать тревоги и боли в душе. Что вы можете мне посоветовать? Какие гомеопатические противовирусные препараты?

P. S. считаю себя больной с 5 лет. В возрасте 12 лет к тревоге и боли в душе прибавилась потливость. С 17 лет стали проявляться все вышеперечисленные симптомы с паническими атаками. Всю жизнь боялась агрессивно настроенных людей.

3 июля 2016, 10:06

Ответ: Здравствуйте. Тревожная депрессия серьёзный диагноз, требующий серьёзного методом . Просто переписать все лекарственные (монопрепараты) Тревожная депрессия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из реперториума и распределить из по дням недели это не вариант. Лекарства должны соответствовать особенностям патологии и человека, а не только .

Самый простой вариант в вашем случае это отменить всё назначенное и принимать только Гельземин 12С (Gelsemium sempervirens) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, длительно. Тревожная депрессия постепенно уменьшится. Гельземин 6С – это слабо для вас. Остальные препараты из списка не нужны.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Тревожная депрессия, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тревожная депрессия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024