Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

рак поджелудочной железы

рак поджелудочной железы
Михаил, 46, Екатеринбург

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Моей маме 66лет, в марте прошлого года у неё был обнаружен рак поджелудочной железы 4 стадия (опухоль хвоста с инвазией в левый надпочечник). Назначили Химию. Она прошла несколько курсов. Потом её выписали под наблюдение в связи со "стабилизацией". Через 1-2 месяца у неё начались боли... Лечения никакого не назначали, мы сами попробовали пройти курс с DCA-дихлорацетат натрия, но особых результатов это не дало. В июне 2009 года на МРТ было обнаружено новообразование в забрюшиной области, после этого была назначена химия. Сейчас она проходит курсы ХТ. Состояние очень сложное, слабость, диарея после приёма пищи (не всегда но бывает), анализы крови не дают своевременно капаться. Сергей Вадимович, подскажите пожалуйста как и чем можно помочь маме в данной ситуации...
С уважением Михаил.

15:20 31.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Михаил! Для лечения давайте маме гомеопатическое лекарство - Хина 6 - по 7 гранул вне еды утром и вечером. И Кониум 6 - по 7 гранул днём и на ночь. Вы можете подробнее рассказать о характере Вашей мамы? (лучше её словами) Как её (кроме жидкого стула и слабости) беспокоит болезнь?



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Спасибо Вам, что откликнулись на мою просьбу. После приёма пищи начинаются боли в области живота (утром это сопровождается слабостью, потом) Таблетки обезболивающие в 9-10 утра и в18:00. Боль продолжается постоянно. После приёма обезболивающего притупляется но не проходит совсем. Более менее успокаивается ночью, когда не происходит приёма пищи. Состояние подавленное, аппетита нет. В основном она постоянно находится в болезненном состоянии. Мне кажется что она ни о чём не может думать кроме боли, и как ей помочь я незнаю... И ещё вопрос..-где можно приобрести ваши гомеопатические препараты в Екатеринбурге?
С уважением, Михаил.

14:33 03.08.2009

Ответ:     Здравствуйте, Михаил! Я не знаю, где в Вашем городе находятся гомеопатические аптеки. Расскажите о характере боли. На что она похожа? Какое вынужденное положение стремится занять Ваша мама при этой боли?



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Боль не резкая, скорей тупая. Распостраняется по всему кишечнику, отдаёт либо в правом, либо в левом подреберье... Успокаивается при положении лёжа на животе, прижимая место локализации боли. После еды, чувство переполнения (хотя ест очень мало), и подташнивает. Вес составляет 43кг. Ещё, после приёма пищи, через 25-30 минут в животе начинает урчать, пучить и ещё через несколько минут-понос. Это не после каждого приёма пищи, но один-два раза в день.Сергей Вадимович, если знаете как помочь-подскажите пожалуйста,очень Вас прошу!
С уважением к Вам, Михаил.

13:49 05.08.2009

Ответ:     Здравствуйте, Михаил! Хину 6 замените на Брионию 6, и давайте по 5-7 гранул утром. Если был жидкий стул, то каждый раз после этого давайте 3-7 гранул - Подофиллум 6. Это лекарство, как и Бриония учитывает факт улучшения от прижатия больного места (ложится на больное место, чтобы его прижать). Кониум продолжайте давать днём и на ночь.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Большое спасибо за совет! Ещё один вопрос-Где возможно купить или заказать выше перечисленные препараты? Ещё раз спасибо Вам!
С уважением к Вам, Михаил.

09:05 07.08.2009

Ответ:     Здравствуйте, Михаил! Гомеопатические лекарства ищите по гомеопатическим аптекам или в интернет-аптеках.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

рак поджелудочной железы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024