Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трещина прямой кишки

Трещина прямой кишки
Людмила, 53, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Длительное время, после вынужденной задержки дефекации, (иногда были запоры), появилась хроническая трещина прямой кишки. Ощущение ссадины справа. Боль при дефекации, если немного плотный стул.

В основном стул нормальный ежедневно утром. Редко может быть след крови на салфетке. При этом тянущая , спазмы сосудов нижних конечностей, больше слева.

Кроме этого есть , киста яичника слева, язва 12 перстной кишки, повышенный холестерин, вегетативные нарушения, . Менопауза уже два с половиной года, трещина прямой кишки дольше.

О себе: эмоционально лабильна, не люблю говорить о себе и своих делах. Боюсь крыс, мышей и тараканов. Люблю животных и умных людей. Сочувствую людям с нездоровой психикой.

Люблю сладкое, мороженое, шоколад. Безмерно люблю орехи и фрукты. Пью, в основном воду, лучше теплую. Особой потребности в чае или кофе не испытываю.

Ответственна и обязательна, хотя ленива. Не хочу, но должна, обязана и делаю. Ради близких готова всё делать на износ. Самое страшное болезнь и смерть родных людей. Самое первое острое переживание в 11 летнем возрасте – смерть любимой крестной. не проходила.

Сплю на животе, часто просыпаюсь, чтобы перевернуться. Сновидения редки и редко помню о чём. Легко обучаема, благодаря логическому мышлению, при плохой памяти. Знак зодиака скорпион. Заранее благодарю.

21 июля 2016, 17:38

Ответ: Здравствуйте! Для начала от трещины методом принимайте гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Трещина прямой кишки, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из пиона лекарственного Пеония 6С (Paeonia officinalis) Paeonia, Трещина прямой кишки, лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Ацидум нитрикум 12С () по пять гранул вечером и на ночь, пока трещина прямой кишки исчезнет полностью.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Благодарю Вас за назначенное лечение. Трещина прямой кишки зажила. Скажите, пожалуйста, как лечиться в случае рецидива?

И ещё вопрос: как лечить миому матки в менопаузе и кисту левого яичника размером полтора сантиметра в диаметре? Спасибо.

11 августа 2016, 09:34

Ответ: Здравствуйте! Если рецидив, то опять принимайте Ацидум нитрикум. А для лечении миомы матки и кисты можете принимать гомеопатический препарат Лахезис 6С по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Трещина прямой кишки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024