Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кариес, молочные зубы

Кариес, молочные зубы
Валентина, 33, Истра, Московская область

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Помогите понять ситуацию: сыну 2 года 8 месяцев. У сына кариес, молочные зубы. И уже год лечим атопический дерматит (конституция Нукс вомика 200) Нукс вомика. Кариес, молочные зубы, лечение

С апреля до настоящего дня аллергический отёк носоглотки, бывает среди ночи начинается кашель, если накануне был контакт с аллергеном. Влияют многие факторы: сладкое, ягоды, животные, птицы – всё это сын очень любит.

Примерно, 1-1,5 месяца назад начал жаловаться на боль в молочных в зубах. Несколько дней назад были у стоматолога, в итоге – 2 зуба (6-ки) имеют кариес немаленький, может дойти до пульпы. Врач сказала не растягивать ситуацию на полгода, а в ближайшее время (1-2 месяца) вылечить зубы.

Вот и возник вопрос: если лечить зубки такому малышу, то без наркоза не обойтись, а если наркоз, то может быть всё, что угодно – сын аллергик, как организм себя поведет неизвестно.

Читала, что с помощью гомеопатии можно приостановить кариес, молочные зубы сохранить… Пожалуйста, подскажите и помогите, если это возможно.

Сын после рождения перенес внутриутробную пневмонию (роды вторые, второе кесарево) реанимация и месяц в больнице. Почти месяц как закончили грудное вскармливание.

Мальчик подвижный, весёлый, иногда обидчивый, бывает капризный, агрессивный, нежный, любит детей, хочет в детский сад, планируем его посещение с сентября. Кареглазый, худощавый, сильные руки и ноги, умный парень, развитый.

Очень любит сладкое, каждый день выпрашивает, но стараюсь заменять конфеты на мармелад, готов кушать сладкое целыми днями. Любит малину и клубнику, молочные продукты, макароны, выпечку. Любит гулять на улице, играть в футбол, машинки, велосипеды.

Мы полностью на гомеопатическом лечении, поэтому нам важно и в лечении с молочными зубками попробовать вариант гомеопатии.
Заранее спасибо Вам!

26 июля 2016, 01:08

Ответ: Здравствуйте, Валентина! Для лечения зубов и остановки прогрессирования кариеса молочных зубов можете давать ребёнку гомеопатический препарат – Креозотум 6с – по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кариес, молочные зубы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024