Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокоит повышенная раздражительность

Беспокоит повышенная раздражительность
Елена, 34, Фрязино

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста в лечении гомеопатией. Третья беременность и третьи роды. После родов прошло десять месяцев. Грудью не кормлю.

Сейчас беспокоит повышенная раздражительность особенно реагирую на крики детей и взрослых – даже на улице. Кроме этого ленность, утомляемость и особенно чувство ненасытности(!) – постоянно хочется есть, особенно сладкое и мясное.

Конечно, начал увеличиваться вес. Но это меня не останавливает, а наоборот, ещё больше хочется есть и беспокоит повышенная раздражительность.

Благодарю!

17 августа 2016, 19:43

Ответ: Здравствуйте, Елена! Такая явно не норма, и если она настолько сильно мешает, то для начала можете принимать гомеопатический лекарственный Сульфур 6С () Сульфур. Беспокоит повышенная раздражительность, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Нукс вомика 12С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Беспокоит повышенная раздражительность, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно перед сном на ночь.

Пока беспокоит повышенная раздражительность можете их принимать, даже длительно.
(ещё вопрос по лечению гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Беспокоит повышенная раздражительность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024