Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребёнок боится оставаться один

Ребёнок боится оставаться один
Алена, 36, Москва

Вопрос: Добрый день! Очень нужна помощь в лечении. Сыну почти четыре года, очень привязан ко мне. Ребёнок боится оставаться один, ходит со мной даже в туалет. Боится громких звуков – шум от соседей, звуки ремонта, техники.

Ребёнок боится других детей. На вопрос, чего именно боится, отвечает: – "не знаю, не могу тебе объяснить". В детский сад не ходит, ходим только на детский футбол, но без моего участия отказывается даже встать со скамьи и делать задания, мне в это время нужно находиться хотя бы рядом, не говоря уже его о работе в команде. При этом на детской площадке от детей шарахается не так сильно, выборочно может даже поиграть рядом с кем-то.

Светловолосый, кареглазый, кесаренок, было обвитие пуповиной поэтому Кесарево сечение делали экстренно.

Сыну почти четыре года, а до сих пор не можем никак окончательно завершить грудное вскармливание, ночью и днём засыпает только со мной. Любит сладкое.

Ребёнок боится оставаться один. Как можно помочь уменьшить хотя бы эту тревожность и научиться адаптироваться в коллективе?

Заранее спасибо!

5 декабря 2019, 17:08

Ответ: Добрый день! Вопрос в общем простой, лишь бы у ребёнка была реакция на гомеопатические Гомеопатические монопрепараты. Ребёнок боится оставаться один, лечение (монопрепарат).

Для уменьшения страхов и повышения самостоятельности можете давать сыну гомеопатический препарат Кальциум муриатикум 12С () по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат для методом можно длительно, пока ребёнок боится оставаться один, или до определения его Ребёнок боится оставаться один, лечение гомеопатического лекарства по видеосвязи (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня, всегда можете обратиться к в Москве.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ребёнок боится оставаться один Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024