Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокоит жжение в уретре

Беспокоит жжение в уретре
Виктория, 29, Донецк

Вопрос: Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать лекарство. Беспокоит жжение в уретре просто так, иногда после и до мочеиспускания, и после интима.

Бывает задержка мочи, моча с запахом, пенистая. Если мало ем и много пью, то моча прозрачная, а если нормально кушаю, то темнеет. Струя раздвоенная.

Кроме этого есть боли в суставах. Бывает ощущение нехватки воздуха – из-за этого болит голова. Недолеченная гонорея. Выделения всегда или прозрачные и слизкие или обильные и белые как кефир.

Очень жду ответа. Принимала медорринум и ликоподиум Ликоподиум 6с (лат. Lycopodium clavatum) Lycopodium clavatum. Беспокоит жжение в уретре, лечение Но, результатов нет

16 сентября 2016, 13:32

Ответ: Здравствуйте. Для лечения от жжения в уретре (уретрит) можете принимать гомеопатический препарат – Стафизагрия 6с (Staphisagria) Стафизагрия. Беспокоит жжение в уретре, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Берберис 6с – по 5 гранул вечером, до улучшения состояния мочи и прекращения уретрита с выделениями.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Беспокоит жжение в уретре Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024