Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Настроена на излечение

Настроена на излечение
Ольга, 31,

Вопрос: Здравствуйте. Очень прошу проконсультировать по поводу лечения гомеопатическими препаратами. Бабушке 76 лет. Удалили по женский всё. Диагноз рак 1Б стадия, есть прорастание 1,5 мм. Назначили облучение.

Бабушка вспыльчивая, но быстро отходит, гневливая, весёлая, общительная. После операции не унывает, шутит, настроена на излечение.

Беспокоит частое мочеиспускание, иногда стул нерегулярный (у неё геморрой). Повышено артериальное давление, болят суставы, есть камни в желчном пузыре.

Ей назначили гомеопатические средства:
- кониум 6с (Conium maculatum) Conium. Настроена на излечение
- арника 6с,
- календула 6с,
- игнация 6с.

Это всё для излечения от рака. Очень хотелось узнать ваше мнение по поводу такого лечения. Заранее вам благодарна.

29 сентября 2016, 15:45

Ответ: Здравствуйте. В приёме монопрепарата Кониум смысл есть (Кониум 6с – по 3 гранулы 2 раза в день), а остальные препараты не нужны. Вместо них лучше было бы назначить лекарство учитывающее соли в моче, суставы, гипертонию.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта Консультации гомеопата. Настроена на излечение


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Настроена на излечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024