Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рак левой молочной железы

Рак левой молочной железы
Галина, 58, Одинцово

Вопрос: Сергей Вадимович! Помогите, если можете, пожалуйста. Пока проверяли кератопапилломы на лице хирург обнаружил опухоли в груди, сделали УЗД – выявлено образование левой молочной железы с метастазами в лимфоузлы.

Я год назад потеряла сознание и с тех пор у меня тяжесть в голове, нервозность, возбуждение. Вы порекомендовали мне Бром фосфорикум и он хорошо помог, мне стало намного лучше, теперь я принимаю гомеопатический препарат Игнация 6с (Ignatia amara) Ignatia amara. Рак левой молочной железы, лечение по 3 крупинки утром и вроде всё налаживалось.

Сегодня мне озвучили диагноз рак молочной груди: где-то месяцев 8 назад я обнаружила, что сосок втянулся на одной груди, а вчера начались боли в подмышке. Я прошла консультацию у хирурга и вот такой диагноз.

Мне сказали делать все анализы для госпитализации. Лечение начнут с химиотерапии. Я нахожусь в самом начале излечения. Я по описанию так в общем очень похожа на Стафизагрию или Игнацию.
Если можете, посоветуйте, какой препарат принимать? Спасибо!

5 октября 2016, 17:44

Ответ: Добрый день! Если есть возможность, то для начала можете принимать гомеопатический монопрепарат – Кониум 6с по 5 гранул утром, днём и вечером (или даже чаще), и Фитолякка 12с – по 5 гранул на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рак левой молочной железы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024