Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Применение гомеопатических препаратов

Применение гомеопатических препаратов
Инна, 62, Прокопьевск

Вопрос: Два месяца лечусь у гомеопата по поводу бронхиальной астмы. Интересует правильное применение гомеопатических препаратов.

Принимала Арсеникум альбум 30С по 3 горошины. Через 18 дней принимала препарат Нукс вомика 30С Нукс вомика. Применение гомеопатических препаратов через пять дней по одной крупинке. Через десять дней принимала Натриум сульфурикум 30С по две крупинки три раза через пять дней. И ещё через пять дней приняла Ликоподиум одну крупинку.

В результате всего появился очень сильный зуд ног и приступы . Мой гомеопат не может объяснить происходящее.

Буду очень благодарна на разъяснения по поводу моего состояния. Могут ли гомеопатические лекарства при неправильном дать побочный эффект?

10 октября 2016, 09:30

Ответ: Добрый день. Побочные эффекты гомеопатические препараты давать не могут, про это можете не думать. А при приёме Применение гомеопатических препаратов в слишком высокой потенции, по сравнению с оптимальной, может появиться так называемый – временные искусственные .

Что сейчас у вас происходит – простое совпадение по времени или прувинг сказать не берусь, поскольку подробностей вашего состояния (изначального) не знаю.

В вашем случае применение гомеопатических препаратов должно быть осторожным, потому что у Вас, возможно, повышенная .

В любом случае, лучше прекратить принимать все гомеопатические препараты, особенно Арсеникум альбум. А дальше либо ничего не принимать, либо принимать препараты, которые учитывают новое появившееся состояние.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Применение гомеопатических препаратов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024