Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У кота подозрение на инсульт

У кота подозрение на инсульт
Ирина, 40, Шахты

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как помочь коту? У кота подозрение на инсульт. Ему 5 лет, не уличный Кошки. У кота подозрение на инсульт, лечение

Несколько дней кот находился в состоянии испуга – напряжен, прижаты уши, прятался. При попытке погладить по голове – плакал и прижимал уши, как будто его собираются бить, хотя никто и никогда его не обижал.

Обратились в местную ветеринарную клинику, сдали анализы крови. Результат – все показатели в норме. Назначили препараты «Гамовит» и «Стоп-стресс». Коту стало хуже, началась парализация задних конечностей, ходить и есть перестал.

Записались к другому врачу, который предположил, что у кота подозрение на инсульт – расширены зрачки очень сильно. Назначил сначала препараты Но-шпа и Анальгин, потом Пирацетам, Церебролизин, Милдронат, капельницу с цитофлавином. На 2-3 дня стало легче, потом всё повторилось…

Сейчас кот ходит с трудом, постоянно падает, или его заносит в сторону. В туалет ходит с усилиями – приходится держать, иначе столбенеет и падает, долго собирается.

Ест хорошо, но не может есть сидя, разъезжаются лапы. Состояние постоянно меняется – то лежит как каменный целый день, то его немного отпускает, но зрелище всё же не очень приятное.

Сменить клинику возможности нет, маленький город, клиника одна, соответственно и сделать магнитно-резонансную томографию (МРТ) MRT не можем. Как ему помочь?

5 ноября 2016, 09:58

Ответ: Здравствуйте! Да, похоже на поражение нервной системы и на ишемический инсульт тоже, хотя может и геморрагический, но очень локально, лёгкой степени.

Если есть возможность, то давайте котику для лечения гомеопатический препарат – Арника 6с – по 3 гранулы (под губу во время сна или в молоко) 2 раза в день, и Бром 12с – по 3 гранулы на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

У кота подозрение на инсульт Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024