Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатия для кошки

Гомеопатия для кошки
Татьяна, 24, Екатеринбург

Вопрос: Добрый день. Заранее извиняюсь, что вопрос крайне необычный, но найти хорошего даже для людей сложно, а про ветеринарию вообще говорить нечего… Нужна гомеопатия для кошки.

Кошка, метис, возраст тринадцать лет. Два года назад кошке Гомеопатия для кошки был поставлен диагноз алиментарная лимфома. Была назначена химиотерапия с препаратом Винкристин и рядом других сильнодействующих средств, с неблагоприятными прогнозами на дальнейшее качество жизни и вообще выживаемость.

От предложенного традиционного лечения отказались, выбрав лечение аюрведическим препаратом Куркумин (по нему в данный момент идёт много клинических испытаний о его влиянии на лимфосаркому). В итоге, более полутора лет поддерживали достаточно неплохое качество жизни животного.

Последние полгода произошло некое ухудшение общего состояния, поскольку, вовлечен уже весь ЖКТ, появились несколько крупных опухолей по 3-5 см, коллектор жидкости такого же объёма, утолщения на стенках кишечника до пяти миллиметров, в в результате чего частые диареи и рвота.

Прошли снова все обследования, так как врачи засомневались в первоначальном диагнозе, а животное до сих пор живет. Диагноз снова был подтвержден гистологией.

Традиционная медицина предложила нам снова только операции и химию, на что мы идти не хотим, нужна гомеопатия для кошки. В данный момент интуитивно пришли к гомеопатическим препаратам Нукс вомика (Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Гомеопатия для кошки, лечение кошки и Лиарсин (ветеринарный препарат), вроде немного снимают приступы.

Прочитали о препарате Кониум, который на форумах про онкологию очень хвалят. Можно ли попробовать этот препарат для кошки и в какой дозировке? Какие ещё гомеопатические препараты можно попробовать при наших симптомах?

Основное – опухолевые процессы, диарея, рвота, иногда сильный метеоризм. В то же время сохраняется достаточно подвижный образ жизни, нет слабости, хороший аппетит, (кормовая диета Хилс гастроинтестинал)

7 ноября 2016, 06:05

Ответ: Добрый день! Симптомы у людей и животных ничем особо не различаются, поэтому, лечение такое же как и для людей. Я не ветеринар, а терапевт, но животных лечатся точно так же, как и люди – если есть понимание какие препараты нужны людям, то нет никаких препятствий, чтобы их давать и животным.

В данном случае лучше использовать Кониум Conium. Гомеопатия для кошки, лечение кошки (). Монопрепарат Нукс вомика мало подходит, если только в симптоматике пациента нет его ярких особенностей.

Гомеопатический лекарственный Кониум 6С давайте кошке по три гранулы два раза в день, и ещё Карбонеум муриатикум 12С по три гранулы на ночь.



Вопрос: Спасибо! Лекарственное средство Нукс вомика даём в данный момент с целью очистки организма, начали его давать после того как прошли три курса .

Ещё раз спасибо за совет!

14 ноября 2016, 06:14

Ответ: Пожалуйста. Гомеопатия для кошки будет ей во благо. Кошка вам лаской ответит.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гомеопатия для кошки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024