Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Женский алкоголизм

Женский алкоголизм
Софья, 41, Самара

Вопрос: Здравствуйте, доктор.

Я страдаю алкоголизмом (женский алкоголизм). Я не асоциальна и внешне у меня всё хорошо. Беспокоит, только то, что приходя домой вечером у меня есть непреодолимое желание расслабиться.

У меня хороший достаток и дома всегда есть качественный алкоголь. Я могу выпить 0,5 бутылки сухого вина и не быть внешне пьяной, а наутро всё равно испытываю чувство вины, что навредила себе. Но приходит вечер – и всё по-новой.

На мероприятия я стараюсь ездить на машине, чтобы не иметь возможности выпить. Там я не испытываю чувства досады от невозможности возлияния. Также не могу пить на полный желудок.

Днём об алкоголе вообще не вспоминаю. Такое ощущение, что у меня программа: "вечером дома нужно расслабиться".
Помогите пожалуйста.

7 ноября 2016, 21:56

Ответ: Здравствуйте. Понятно. Для начала алкоголизма можете принимать гомеопатический лекарственный Азарум 6С (Asarum europaeum) Asarum europaeum. Женский алкоголизм, лечение по три гранулы под язык вне еды раз в два дня вечером. На женский алкоголизм это средство тоже влияет.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Женский алкоголизм, лечение по одной грануле под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него. Или обратитесь за определением препарата такого уровня к гомеопату у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Женский алкоголизм Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024