Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полгода нет месячных

Полгода нет месячных
Ольга, 42, Саратов

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Подскажите гомеопатическое средство для восстановления менструального цикла, уже полгода нет месячных. Исчезли после нескольких месяцев скудных, тёмных месячных.

Обследовалась: ФСГ (фолликулостимулирующий гормон) высокий, эстрогены низкие, ТТГ (тиреотропный гормон) в норме, пролактин норма.

Диагноз: . , бывают приливы.

О себе немного: мнительная, обижаюсь по любому поводу, раздражительная, повышаю голос, особенно от усталости; спорю, даже, если чувствую, что не права. Не выношу критику, иногда путаются местами слова, особенно, когда хочу быстро что-то сказать.

Мне сложно терпеть и ждать, много говорю, постоянно шучу, подкалываю, высмеиваю. Поздно ложусь спать, в позднее время повышается активность, а переборов сон долго не могу уснуть. Сон часто поверхностный.

Постоянно везде опаздываю. Неуверенная в себе, хотя причин для этого в принципе нет, боюсь публично выступать. Боюсь темноты, особенно когда одна.

Люблю тепло, свежий воздух. Горячий душ приносит бодрость, снимает усталость.

У меня русые волосы, зелёные глаза, определяли ранее мой тип – Карбоника.

Раньше в восстановлении месячных помогал гомеопатический препарат Стафизагрия, но на данный момент уже полгода нет месячных, хотя всё время раз в неделю пила Сепию. Проходила диагностику по Фоллю, отклонена матка влево. Есть лейомиома тела матки размером один см. , миндалины удалены.

Венозная недостаточность 2 степень, нарушен венозный отток в обоих полушариях головного мозга. Геморрой в стадии ремиссии. Густая желчь. Оксалаты в моче. Мастопатия левой молочной железы, хотя её не чувствую.

Предклимактерический синдром. Гинеколог ставила диагноз истощение яичников. Фемостон не принимала. Были приливы жара, сейчас их нет.

Надеюсь на вашу помощь. Посоветуйте, что можно попринимать для восстановления, хотя бы на некоторое время, нормального менструального цикла. Понимаю, что поздновато, но мы с мужем всё ещё хотим ребенка, у нас два мальчика, девочка просто необходима!

Заранее благодарна.

9 ноября 2016, 02:15

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Полгода нет месячных – это уже много. Если есть возможность, то для принимайте гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Полгода нет месячных, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Пульсатилла 6С (, Pulsatilla) Пульсатилла, Pulsatilla. Полгода нет месячных, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до начала месячных.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Полгода нет месячных Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024