Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гнойные выделения из глаза

Гнойные выделения из глаза
Наталья, 53, Вязники

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Обращалась к Вам за помощью и ранее. Сейчас меня очень беспокоит покраснение, жжение и гнойные выделения из глаза левого.

Сухость в глазу по ощущению такая, как будто в глазу находится соринка, которая мешает, царапает глаз и вызывает его покраснение. Такие воспаления у меня бывали и раньше, правда без гнойных выделений.

После присоединения этого симптома месяц уже как лечу глаз у окулиста, а результата нет. Чуть уходят симптомы, а потом всё возвращается в исходное состояние – краснота, застилание поля зрения пеленой, когда хочется проморгаться. Есть и гнойные выделения из глаза – в большей степени они проявляются по утрам. После умывания симптомы уменьшаются, но вскоре возвращаются.

Также покраснела, воспалилась и ощущается болезненной внутренняя часть нижнего века, особенно у внутреннего угла левого глаза.
Посоветуйте лечение. С уважением, Наталья.

10 ноября 2016, 21:31

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Для начала лечения от воспаления конъюнктивы левого глаза можете принимать гомеопатический препарат – Пульсатилла 6с (Pulsatilla) Pulsatilla. Гнойные выделения из глаза, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Аргентум нитрикум 12с – по 3 гранулы на ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гнойные выделения из глаза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024