Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Псориаз волосистой части головы

Псориаз волосистой части головы
Александр, 29, Коломна

Вопрос: Голова была заражена псориазом – псориаз волосистой части головы, вероятно ещё с 2016, но списывал на .

Осенью 2019 года высыпало на лице. В срочном порядке приехал к дерматологу, в итоге перепутали с грибком и за 2 недели неправильного лечения высыпал по всему телу. С тех пор мучаюсь и ни разу не добился полной регрессии.

Возможные причины – излишний вес и небольшое ухудшение функционирования печени, ну и малоподвижный образ жизни. Хотя не курю и не пью.

В этом году сбросил 30 кг, но лишний вес ещё есть. Перестал употреблять вредные для кожи продукты, в том числе белый хлеб и сахар, но без использования гормональных мазей улучшений нет.

Пробовал солидол, как чистый, так и с разными компонентами, тоже никак. Мази с содержанием нефти помогают, но тот же карталин на основе солидола стоит 1000р за тюбик, которого хватает на 2 использования.

Подскажите, чем можно лечить из средств ?

Заранее спасибо.

28 сентября 2022, 22:12

Ответ: Добрый день. Чаще всего эффект даёт, но само лечение медленное.

Для начала можете принимать гомеопатический препарат Графит 6С () Graphites. Псориаз волосистой части головы, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Это средство полезно когда имеет место псориаз волосистой части головы, а так же других локализаций. Корректировать силу препарата можно изменением частоты приёма, а так же, увеличивая или уменьшая количество гранул.

И, в вашем случае, может быть полезен ещё один Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Псориаз волосистой части головы, гомеопатия, лечение по 7 гранул днём и на ночь.

Оба средства учитывают псориаз и лишний вес.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Псориаз волосистой части головы, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Псориаз волосистой части головы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024