Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз хронический двусторонний сальпингоофорит

Диагноз хронический двусторонний сальпингоофорит
Сусанна, 21, Ростов-на-Дону

Вопрос: Здравствуйте! Десять дней лежала в стационаре. В поликлинике поставлен диагноз хронический двусторонний сальпингоофорит. Очень сомневаюсь в лечении при таком диагнозе. Пять дней мне ставили капельницу, делали внутримышечно "метронидазол" и струйно вводили "цефтриаксон". Остальные пять дней проводили магнитную физиотерапию.

После проведённого лечения остался дискомфорт в виде тянущей боли с правого бока и острые колющие боли, непостоянные с обеих боков, и повышенная температура – поднимается до 37,5°C.

Посоветуйте препарат для лечения! Буду очень признательна!

30 ноября 2016, 18:52

Ответ: Здравствуйте! Чтобы начать лечить хронический двусторонний сальпингоофорит можете принимать (для начала лечения) гомеопатический препарат – Белладонна 6с (Belladonna) Belladonna. Диагноз хронический двусторонний сальпингоофорит, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Бриония 6с – по 5 гранул на ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диагноз хронический двусторонний сальпингоофорит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024