Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Затяжной острый синусит

Затяжной острый синусит
Наталья, 42, Краснодар

Вопрос: По характеру спокойная, бывшая спортсменка, люблю заниматься спортом, выносливая, терпеливая. В последнее время много нервничаю, волнуюсь за детей и по работе.

Затяжной острый синусит моё слабое место. Довольно часто начинается, но обычно быстро проходит, без антибиотиков. Принимаю комплексный препарат гайморин (краснодарский) и промываю нос.

В этот раз уже 7 дней у меня не проходит обострение. Сначала беспокоила левая половина носа, потом правая. Очень сильные прозрачные и водянистые выделения из носа, а через время появляется сильный отёк слизистой носа.

Сейчас затяжной синусит на спад не идёт. Сначала сильно болела голова, обращалась к ЛОР-врачу, делали снимок – пазухи пустые. После нескольких приёмов гомеопатического препарата Спигелия (Spigelia anthelmia) Spigelia. Затяжной острый синусит, лечение головные боли прекратились.

Ещё пыталась принимать Арсеникум, но эффекта не увидела. Измучилась уже от этого состояния. Помогите

1 декабря 2016, 06:31

Ответ: Добрый день. Для лечения от затяжного острого синусита в вашем случае лучше принимать гомеопатический препарат – Аллиум цепа 6с – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Лак канинум 12с – по 3 гранулы на ночь, до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Затяжной острый синусит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024