Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дневная сонливость

Дневная сонливость
Анна, 44, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Похоже в лечении что-то сдвинулось – я уверена потому что улучшилось психологическое состояние, а я ним лет 30 мучилась. Теперь суть помню, а почему меня это беспокоило – хоть убей не пойму! (начало в сообщении )

Раньше я все методы лечения перепробовала. Дневная сонливость была месяца три, и менструальный цикл пропал. Я читала, что такое бывает и это даже хорошо. Сейчас месячные восстановились и даже лучше, чем было последний год.

Но! Тогда была возможность отдохнуть – а сейчас работать надо. Начала курить, хотя пять лет назад бросила, ну как муха сонная просто без сигарет.

И не обязательно это от лечения – слишком уж "перетрясло" меня летом.

Дальше какой гомеопатический препарат принимать? Я пью по шесть шариков утром через день того, что вы рекомендовали.

Обычные лекарства пока пью – их много! Но в холод то нормально, а как потепление, так сразу всё болезни наружу лезут, и появляется дневная сонливость.

Большое спасибо! И вообще это очень интересно!

15 января 2017, 03:30

Ответ: Добрый день! Гомеопатический Баптизия 6С (, Wild Indigo) Baptisia. Дневная сонливость, лечение гомеопатией оставьте как есть, а вместо препарата Нукс вомика для принимайте монопрепарат – Нукс мошата 12С () Nux moschata. Дневная сонливость, лечение гомеопатией – по одной грануле один раз в три дня вечером. Этот препарат учитывает такой , как дневная сонливость.



Вопрос: Спасибо, Сергей Вадимович! У вас в одной из консультаций написано, что вместе с гормональными лекарствами гомеопатия не идёт. Я стараюсь сделать хотя бы двенадцать часов разницы между приёмами. Этого достаточно?

А ещё вместе с Нукс мошата у меня была Баптизия – её оставлять?
Всего доброго!

5 февраля 2017, 20:54

Ответ: Гормоны если принимаются в один период времени с гомеопатическими препаратами просто им противодействуют. Так в теории считается.

Но, лучше всё же лечение гомеопатией принимать, чем вообще не принимать. Препарат Баптизия принимайте.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дневная сонливость Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024