Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рефлюкс эзофагит, боли

Рефлюкс эзофагит, боли
Любовь, 37, Калининград

Вопрос: Добрый день. У меня опыта лечения гомеопатией не было.

В основном в моём состоянии здоровья меня беспокоит рефлюкс эзофагит, боли в правом подреберье.

После того, как желчные протоки в печени прочистили у остеопата, боли прошли, теперь они не такие выраженные. На УЗИ показало взвесь в желчном пузыре, а с печенью сказали всё в порядке, только немного жирненькая.

Ещё у меня межпозвоночные грыжи, побаливает всё время поясница. Себорея около начала роста волос и сухость кожи. Лишний вес, хочется всё время есть вечером. Люблю соленое и сырокопченое, а сладкого совсем не хочется.

Есть небольшое опущение задней стенки влагалища. Сонливость по утрам. Плаксивость. Лишний вес – 86 кг при росте 170 см. Фарингит и тонзиллит уже хронические. Летом на коленка появляются тёмные пятна.

Недавно была у гомеопата, назначил гомеопатический препарат Натриум хлоратум 30С по 3 гранулы 1 раз в 2 недели.

5 декабря 2016, 12:13

Ответ: Добрый день! Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Натриум фосфорикум 6С по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Сепия 12с (Sepia) Sepia. Рефлюкс эзофагит, боли, лечение – по 3 гранулы 1 раз в 3 дня вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рефлюкс эзофагит, боли Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024