Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поиск смысла жизни

Поиск смысла жизни
Кристина, 31, Таллин, Эстония

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! С удовольствием читаю Ваш , радостно читать, скольким людям помогаете.

Решилась написать о своей жизни, про свой поиск смысла жизни. Часто без причины бывает нервозное состояние, навязчивые мысли. Дома в семье не могу поделиться своими переживаниями. Мама сама болеет, отец со мной не общается, такие у нас отношения.

В этой жизни меня поддерживает знакомый, он мне вместо отца помогает по жизни, могу ему написать обо всем, но иногда меня клинит, мне кажется, что я надоедаю, так как могу писать об одном и том же несколько раз, когда мне плохо, и это одно и то же повторяется несколько раз в месяц. Мы и это обсуждали.

Я ему не надоедаю, меня принимают с моими мыслями как есть и поддерживают, но меня всё равно переклинивает раз за разом, хотя я всё осознаю при этом, но продолжаю поиск смысла жизни.

Раньше были мысли если ли смысл в этой , потом это прошло, но справляться с жизненными трудностями мне нелегко, хотя, объективно, у меня не самый худший вариант и окружающим гораздо тяжелее. Видимо у меня настолько слабая психика.

Что конец жизни это не выход, где-то на периферии мозга всегда понимала, даже когда была не верующей. Сначала прекратить жизнь мешали мысли о маме, она бы этого не перенесла, да и страшно было, в том числе и от того, вдруг стану инвалидом. Когда пришла к Богу, всё встало на место.

Сейчас нужна ещё помощь извне, но обращаться к психологам и пить таблетки не хочу. Понимаю, что правильным шагом было бы определить мой гомеопатический , может быть позже.

Долго по жизни держала все в себе, доверительных отношений ни с кем не было, потом училась слушать и слышать себя, своё состояние, говорить об этом.

По ощущениям всё обстоит так, как-будто что-то внутри меня мешает мне жить полной жизнью, без психозов. Хотя, мне кажется, что это я сама, но ничего не могу с этим поделать, продолжаю размышлять и веду свой поиск смысла жизни.

Сомнения и острые состояния бывают раза три в месяц, длятся, день или три. Уже привыкла к ним, раньше сильно плакала, теперь тоже тянет плакать, но уже могу сдерживаться, переключать себя на что-то другое. Но полной свободы чувств нет.

Ещё, по наблюдениям, если надо чему-то научиться, то чистая теория бесполезна, все нужно постигать на практике, или через грабли и опыт. С трудом обучаюсь новому, не воспринимаю новое. Иногда возникает ассоциация с пожилыми людьми, которые в силу возраста уже необучаемы. Иногда ощущаю себя намного старше, и редко моложе возрастом и беззаботной.

Не могу постоянно заниматься однообразной работой, нужно чередование. Пыталась учиться шитью, вязанию и другим ремеслам, но надоедает быстро, хотя, порой какое-то однообразное действие успокаивает – в этом чувствую противоречие, поиск смысла жизни постоянно продолжается.

Хотела бы путешествовать Поиск смысла жизни. Таллин, Эстония по странам, но лишний раз меня из дома не вытянешь, иногда кажется вообще бы в свет не выходила. Бывает и так, что весь день дома, но потом, хоть раз, но надо выйти.

Часто, чтобы понять как что-то нужно сделать, мне нужен пример, шаблон, посмотреть как кто-то это делает, но иногда могу что-то сама сообразить. Только после уже произошедшего события понимаю, как надо было ответить, или как надо правильно сделать.

По предпочтениям: тянет на шоколад, капучино, люблю сладкий и крепкий чай.

Никогда по моему виду никто не догадывался, что со мной происходит, всегда между собой и людьми возводила некую стену, не допуская полностью никого в свой внутренний мир, мысли, свой поиск смысла жизни.

На контакт всегда шла охотно и отзывалась, стремилась помочь, чем могла, стараясь через помощь другим забыть о своих переживаниях. Да и не очень верила, что кто-то может помочь.

С уважением!

14 декабря 2019, 14:56

Ответ: Здравствуйте! Ваш рассказ и мысли о жизни можно разделит по темам и понять Ваш конституциональный тип для начала методом .

Основное в вашем случае это структура и функция – это царство гомеопатические препараты . Второе, если идёт поиск смысла жизни, значит есть колебания в сложном выборе, это заставляет организм тратить лишнюю , вместо того, чтобы расходовать её на поддержание лучшего здоровья.

Третье, Вам требуется поддержка, есть страхи, слёзы, сомнения. И четвёртое, что рутинная монотонная работа иногда успокаивает. Вот так всё просто. Это гомеопатический препарат из четвертого периода системы химических элементов Д. И. Менделеева ( – Скандиум муриатикум 12С (Scandium muriaticum, Scandium chloratum).

Принимать его можно по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером. Сразу нужно добавить, что это достаточно редкий гомеопатический препарат, поэтому его можно временно заменить на более простой (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты и поиск смысла жизни Кальциум муриатикум 12С (Calcarea muriatica, Calcium chloratum, Calcium muriaticum). Но, у препарата из Кальция мало сомнений и почти нет колебаний – просто учится новому.

Если бы не было слез и сомнений в смысле жизни, а на первое место вышли мысли о том, что что всё происходящее Вас ограничивает и мешает, то это был бы Скандиум фосфорикум 12С.

Самый подходящий препарат – Лантанум муриатикум 12С (). В гомеопатических аптеках его можно найти, например в аптеке в Лондоне здесь. Аптека в Лондоне надёжная, тоже заказывают в ней лекарства. Выбирайте – Pills (номер 6), вес 4 грамма, потенции 12С и 200С. Начать лечение нужно с 12С, а далее может понадобиться 200С.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Поиск смысла жизни Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024