Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Голова покрывается плотной коркой

Голова покрывается плотной коркой
Елена, 44, Беларусь, Минск

Вопрос: Добрый день! Голова покрывается очень плотной коркой, кожа трескается, мокнет, выделяется жидкость и образуются плотные образования (бугры). Вся голова в таких буграх и этот процесс не останавливается.

Волосы выпадают пучками вместе с омертвевшей кожей. Новые волосы не могут вырасти из-за этой корки. Мучительное ощущение "панциря" на голове, под которым все зудит и чешется.

Болезнь мучает меня с марта 2015 года. Мне больше не помогают никакие гормональные мази. Спасибо.

8 декабря 2016, 13:38

Ответ: Добрый день! Если лечились уже гормональными мазями, то всё сложно и неизвестно, как теперь с этим "панцирем", когда голова покрывается плотной коркой, сможет справиться организм.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический – Сангвинария 12С (Sanguinaria canadensis) Sanguinaria canadensis. Голова покрывается плотной коркой – по 3 гранул под язык вне еды 1 раз в 2 дня утром, и – Калькарея карбоника 6С – по 3 гранулы днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Добрый день! Сергей Вадимович, хочу сказать Вам Спасибо! Ваше лечение помогло мне избавиться от плотной корки на голове.

Теперь кожа снова чистая, сухая и здоровая, выросли все волосы и я чувствую себя счастливым человеком, благодаря Вам!
С уважением Елена.

6 февраля 2018, 14:24

Ответ: Добрый день, Елена! Хорошая новость! Спасибо.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Голова покрывается плотной коркой Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024