Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергический ринит начался

Аллергический ринит начался
Анна, 35, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович.

У меня аллергия – аллергический хронический бытовой ринит, не определили на что, но в помещении становится хуже.

Аллергический ринит начался в 20 лет после переохлаждений. Устала подавлять его антигистаминами и решила обратиться к гомеопатии. Почитала и нашла, что похожа я на тип гомеопатического препарата Гельземиум (Gelsemium sempervirens) Gelsemium. Аллергический ринит начался – в раннем возрасте я именно так себя и вела, боялась высоты и ходила осторожно чтобы не упасть, как мне родители рассказывали. Потом ещё появился всепоглощающий страх в 6 лет, ещё в садике, когда воспитатель строго объясняла что-то.

Потом все 11 лет в школе перед каждым выходом к доске – колошматило. Учителя только посмеивались – мол, что, тебе холодно? Но училась я хорошо и в школе была обязательной, поэтому несмотря на мандраж отвечала, хотя мысли о "позоре" меня не покидали. Я мнительная и восприимчивая, а мне тогда сказали, что это позор.

Голова болит очень редко. Сейчас паника так и не прошла, поэтому тосты за столом не говорю.

К сегодняшнему дню у меня добавились по женски… – убила свою гормональную систему оральными контрацептивами, а после аборта на сроке 11 недель в 27 лет получила двусторонний оофорит хронический. Ставили диагноз после всего мультифолликулярные яичники.

В итоге очень густые и скудные месячные (приходят вовремя), прыщи, истончились и выпадают волосы. Гинекологи когда меня видят намекают на гирсутизм.

Вопрос такой, можно ли при моём букете и когда аллергический ринит начался принимать один Гельземиум? И, скажите пожалуйста в какой дозе и потенции?
Заранее благодарю, Анна.
(продолжение )

11 декабря 2016, 10:50

Ответ: Здравствуйте, Анна! С случае, когда начался аллергический ринит гомеопатический препарат из желтого жасмина – Gelsemium sempervirens Gelsemium. Аллергический ринит начался в Вашем случае скорее всего не поможет.

Лично Вам для лечения по-женски, для улучшения гормонального фона и для укрепления своего Эго лучше принимать гомеопатические препараты – Натриум сульфурикум 12с – по 1 грануле под язык вне еды 1 раз в 3 дня утром, и Кальциум силицикум 12с – по 3 гранулы ежедневно вечером, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергический ринит начался Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024