Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в животе

Боли в животе
Ольга, 23, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Меня часто беспокоят боли в животе, сильно болит живот слева внизу. Неприятно при надавливании на болезненное место.

Кроме того, в дополнение к боли в животе ещё очень часто бывает практически сразу после приёма пищи, это сопровождается болями в животе, иногда подташнивает. Если ничего не ем – через некоторое время становится значительно лучше, но тогда атакует метеоризм или просто возникает дискомфорт и боли в животе.

Овощи, фрукты, жирное и жареное стараюсь исключить из питания, ем только более щадящую пищу. Алкогольные напитки не употребляю, и бросила курить, но это всё, к сожалению, не помогает. Иногда бывает боли в животе бывают схватками, а иногда в животе просто тупая ноющая боль, как при месячных. Проверялась у гинеколога, доктор сказала в норме.

Ещё хотелось бы отметить, что появились неприятные состояния связанные с нервной системой, возможно , периодически мучают , справляюсь с ними сама, но силы отнимает.

Не знаю, что что первично и в чём причина – нервная система даёт тошноту и боли в животе, или провоцирует .

И ещё у меня такой вопрос: скажите, пожалуйста, я сейчас принимаю такие лекарства как спазмолитик Дюспаталин, фермент Креон, энтеросорбент Фильтрум и ветрогонное средство Эспумизан. Мне можно продолжать их употреблять вместе с тем, что порекомендуете для лечения гомеопатией Вы, или нет?

И еще, скажите, пожалуйста, на общее состояние эти препараты плохо не повлияют? Понимаю абсурдность вопроса, но поймите, с не никогда, честно говоря, очень страшно.

Спасибо Вам большое за ответы! Очень прошу помочь!

Заранее большое спасибо! Оля.

6 августа 2009, 22:21

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Обычно гомеопатические (монопрепараты) Боли в животе, лечение. Гомеопатические препараты аптечки при действуют мягко, просто подсказывая организму как убрать патологию, включая и такую как у вас – боли в животе.

Для начала методом можете принимать гомеопатическое лекарственное средство (монопрепарат) из коры хинного дерева Хина 6С (, Cinchona pubescens) China. Боли в животе, лечение по пять гранул вне еды утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Лахезис 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Учитывая применяемые слабые дозы можете совершенно спокойно принимать дополнительно свои лекарства, но помните, что Креон и Дюспаталин могут помешать лечению.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока беспокоят боли в животе, даже изредка, или до определения вашего Консультация гомеопата. Боли в животе, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в животе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024