Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кровоточат дёсны

Кровоточат дёсны
Оля, 46, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! От всей души благодарю Вас за все труды, что Вы несёте, помогая людям! И я не один раз обращалась к Вам, всегда получая помощь!

У меня уже два месяца кровоточат дёсны, после того, как погрызла семечки. Привкус крови во рту, не только при чистке зубов, даже при слабом нажатии выступает кровь.

Сделала чистку зубного камня у врача. Применяла мази, полоскания – не помогают! Ещё постоянно тянет ко сну, слабость, ничего не хочется делать…

Помогите пожалуйста! Что пить? Как вылечиться?
Жду Вашего ответа. Спасибо Вам!

18 декабря 2016, 18:48

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Для начала лечения от кровоточивости дёсен можете принимать гомеопатические препараты – Сепия 6с (Sepia) Sepia. Кровоточат дёсны – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Арника 6с (Arnica montana) Arnica montana. Кровоточат дёсны, лечение – по 3 гранулы на ночь, до улучшения состояния дёсен. Та, что кровоточат дёсны – должно уменьшиться или вовсе прекратиться.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кровоточат дёсны Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024