Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сложная гиперплазия эндометрия

Сложная гиперплазия эндометрия
Марина, 35, Балаково

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем мне можно пролечить аденомиоз для наступления беременности? И ещё есть сложная гиперплазия эндометрия.

В течение 3 лет сдаю анализы, картина одна и та же – все гормоны в норме, кроме эстрадиола и прогестерона (их количество поменялось местами согласно норме). То есть, в 1-ую фазу повышен прогестерон, а во 2-ую – эстрадиол.

Долго пила противозачаточные гормональные средства. Теперь на протяжении 7 лет нет своей овуляции. Было выскабливание, три месяца принимала Диферелин, потом опять те же диагнозы.

Потом была лапароскопия, обнаружили небольшие очаги эндометриоза, прижигать не стали.
Чем из гомеопатии можно пролечиться для наступления беременности?

24 декабря 2016, 10:38

Ответ: Здравствуйте. Длительный приём гормональных препаратов может сильно затруднить лечение методом гомеопатии. Кроме этого, для более точного определения монопрепарата Сложная гиперплазия эндометрия, лечение нужно иметь более подробное описание. Например, что у вас сейчас происходит с регулярностью менструального цикла?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сложная гиперплазия эндометрия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024