Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лейкопения

Лейкопения
Юрий, 37, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте.

Проходил комиссию для трудоустройства на работу. Общий анализ крови показал 2,6 лейкоцитов. Меня охватил ужас от увиденного! Лейкопения. Дальше провел самостоятельной статистику за прошедшие года. Проходил медицинский комиссии:
- 2013 и 2014 год в июне лейкоциты – 8,4 и 8,2 – соответственно,
- 2015 год в июне – лейкоциты 4,57,
- 2016 год – лейкоциты 3,0,
- сейчас в ноября 2016 – лейкоциты 2,6.

Лейкоциты – 2,6 (Лейкопения), но нет, скажем так, особых отклонений в формуле "по белой крови". Почему врачи прошлой комиссии даже не обратили на это внимания? А на новой работе категорический отказ был в трудоустройстве! – ладно, это не суть вопроса, но для размышления.

Конечно мне отказали на комиссии в трудоустройстве. Потом я переделал анализ правда делал его днём мне пошли на уступки на мед комиссии, результат был – 5,11, а через две недели – 4,52 по классической сдачи анализа с утра на тощак.

Мои ощущения за последние два года это слабость, бросает в холодный пот, плохой аппетит, периодические страхи какой-то неизлечимой болезни и страх смерти. Даже когда читаю текст какой-либо, то мне мерещатся слова связанные со смертью – где везде присутствует корень этого слова, либо слово "рак" также иногда кажется. В общем уже не только мысли но и слова мерещатся.

Есть некоторая слабость памяти, то есть, я могу разговаривать с человеком и, если только меня как-то перебили в разговоре, то очень часто не могу вспомнить о чём говорил несколько секунд назад.

Свою лейкопению я почему-то связываю с самостоятельным изготовлением спиртовой настойки из почек сосны – после принятия напитка у меня защемило сильно голову, начал моргать глазами.

Четыре месяца назад пошел к классическому гомеопату. Он назначает постоянно новое лекарство в 12С разведении, однократно. Я уже их принял 6 различных наименований.

Сергей Вадимович, посоветуйте пожалуйста это нормально, когда постоянно новое лекарство?! Я уже устал от этого! Что мне делать может быть Вы сможете помочь? Мне страшно за свою жизнь! Можно ли обратиться к Вам за лечением?

25 декабря 2016, 13:46

Ответ: Здравствуйте! Не у всех людей одинаково печень "выдерживает" спиртовые напитки. Проявлений при этом может быть много. Лейкопения не исключение.

Каждый раз назначать новый препарат это нормально или нет зависит от того, что Вы рассказываете доктору о себе и своём самочувствии. Если каждый раз Вы даёте ему новую картину с описанием нового лекарства, то возможно он поэтому изменял препарат. Точно я не могу знать его мысли, почему он поступает так или иначе.

Если не хотите постоянно менять препарат, то для лечения можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Лейкопения, лечение – Натриум сульфурикум 6с – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня вечером, можно длительно.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Спасибо за ответ. С Наступившим 2017 годом Вас! Я хочу знать всё до конца. Если Вы не можете взяться за моё лечение в индивидуальном порядке, напишите пожалуйста почему?! Я, что не излечимо болен?!

4 января 2017, 20:24

Ответ: Здравствуйте, Юрий! Спасибо! Вас тоже с праздником!

Дело не в степени заболевания и сложности или лёгкости лечения, просто есть некоторые болезни за которые я не хочу браться (без уточнения причин). В любом случае, гомеопатов в Санкт-Петербурге много, можно обратиться к любому. Рекомендации для начала лечения я Вам дал.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лейкопения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024