Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болит локтевая вена

Болит локтевая вена
Галина, 32, Саратов

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Левая рука болит на предплечье между наружной и внутренней стороной сбоку около локтя. Болит давно и сильно.

Сегодня очередной раз сдавала кровь и осенило – в 25-й раз я дырявила одну и ту же вену на левой руке. Правую руку берегу, да и вены там тоньше, кровь медленно идёт.

Что-то происходит с веной, видимо, нарост – утолщение от постоянного травмирования. Может быть нарушается полноценное кровоснабжение в этом месте или что-то негативное происходит вокруг этой области. Это и вызывает боль в руке.

Раньше была боль в этом месте при сжимании пальцев на руке, если в руке какой-то предмет, даже тарелка. Теперь боль с кистью никак не связана, просто боль около локтя постоянная. Эпикондилит был, но это на самом локте, совсем другое.

Сейчас мягкие ткани болят. Болит локтевая вена? Что это могут быть за гомеопатические для лечения?

Сейчас открыла велосипедный сезон, наконец-то. Зимой без движения и солнца пропадаю, как медведь хочу лежать всё время и ничего не делать. Это уточняет выбор препарата?
Спасибо!

23 апреля 2018, 20:13

Ответ: Здравствуйте, Галина! Сама по со себе локтевая вена может болеть при воспалении, и воспаление может распространяться на окружающие мышцы.

Желание лежать и ничего не делать, как медведь зимой – это в так называемый миазм сикоз. Он же относится к разного рода увеличению тканей, типа рубцовой ткани, опухоли, липомы, бородавки и прочее.

Если рубцовая ткань воспаляется, то может давать такую боль. С учётом этого можете принимать для гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Болит локтевая вена, лечение – Ацидум флюорикум 6С – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополняющего лекарства желательно ещё принимать гомеопатический препарат – Арника 6С () Arnica montana. Болит локтевая вена, лечение – по семь гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Информация о том, какие данные наиболее важны (когда болит локтевая вена) для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта .
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болит локтевая вена Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024