Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

О лечении липомы

О лечении липомы
Екатерина, 39, Подольск

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, добрый день.

Прочитала Ваш ответ на вопрос о лечении липомы у собаки. У нашей такая же болезнь – липома между грудиной и подмышкой величиной с киви. Но собака другой породы и темперамента – наша собака белый шпиц, девочка, 11 лет, вес 9 кг, очень активная, добрая, постоянно ластится и подлизывает всех членов семьи.

Липома появилась после операции по кастрации. Собака полная. Врач говорит, что удалять липому смысла нет, так как могут появиться новые липомы.

Подскажите, подойдет ли Бариум карбоникум 6с и и Карбо вегетабилис 6с для лечения? Если нет, посоветуйте подходящее средство. А если подойдет, по то сколько крупинок давать?
Спасибо!

6 января 2017, 23:53

Ответ: Добрый день! Своей собаке давайте для лечения только гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. О лечении липомы – Карбо вегетабилис 6с – по 5 гранул под язык с едой ежедневно утром и вечером.



Вопрос: Огромное спасибо, Сергей Вадимович! Давать, пока не пройдет шишка?

13 января 2017, 19:27

Ответ: Да.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

О лечении липомы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024