Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вылечить язвенный колит

Вылечить язвенный колит
Анна, 42, Омск

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли вылечить язвенный колит гомеопатией и травами? Принимала всё как назначил врач:
- Сульфасалазин – 3 раза в день,
- диета.

Лечилась примерно 3 месяца до наступления ремиссии, которая продлилась примерно 6 месяцев. Сейчас опять всё возобновилось – вздутие, частые позывы на стул, слизь, кровь, воспаление узлов.

Хочу перейти на гомеопатию и травы, но не знаю с чего начать. Спасибо!

9 января 2017, 18:26

Ответ: Здравствуйте! Вылечить язвенный колит с помощью гомеопатических препаратов (монопрепаратами) Гомеопатические монопрепараты. Вылечить язвенный колит теоретически можно, а на практике всё очень и очень сложно. Болезнь при малейшем увеличении дозировки легко обостряется, а остановить обострение совсем не просто.

Чаще всего язвенный колит появляется в то время, когда у организма очень мало сил (энергетики), а именно они нужны, чтобы организм при помощи гомеопатии боролся с болезнью.

Самостоятельное лечение язвенного колита не рекомендую, даже пробовать. Лучше обратитесь к любому местному гомеопату.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вылечить язвенный колит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024