Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в области правого яичника

Боли в области правого яичника
Елена, 40, Димитровград, Ульяновская область

Вопрос: Добрый день.

Меня беспокоят боли в области яичников, особенно, боли в области правого яичника. Периодически ставили диагноз функциональная киста правого и левого яичников.

Я лечилась, пила травы, сок лопуха и они проходили. Боль похожа на то, что как-будто что-то печёт в этом месте.

У меня была внематочная беременность в 32 лет, тогда удалили правую трубу. В 38 лет я благополучно родила второго ребенка, до сих пор кормлю его грудью.

Также в области печени и желчного пузыря бывает ощущение как-будто трудно вздохнуть, что-то мешает, тяжесть. На ногах бывают синяки, тянущие боли в венах. И болит позвоночник в области поясницы. Наклоны вправо и влево тоже с болью.

Лечусь только травами: зверобой (Hypericum perforatum) Hypericum. Боли в области правого яичника Иногда использую папаверин. Заранее благодарю.

23 января 2017, 19:37

Ответ: Добрый день. Для начала лечения яичника можете принимать гомеопатический препарат – Белладонна 6с (Belladonna) Belladonna. Боли в области правого яичника, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения самочувствия.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. По вашей рекомендации я начала принимать гомеопатический препарат Белладонна 6с. Сегодня на УЗИ мне поставили диагноз киста желтого тела правого яичника размером 54 на 47 мм.

Я хотела уточнить у вас, нужно ли принимать какое-то дополнительное гомеопатическое лекарство или продолжать принимать только препарат Белладонна 6с? И можно ли одновременно пить травяной сбор зверобой, ромашка, тысячелистник? Прочитала в интернете, что он помогает при наличии кист яичников.
Заранее благодарю.

20 февраля 2017, 19:31

Ответ: Добрый день, Елена. Хорошо, что сделали УЗИ. Дополнительно при боли в области правого яичника к препарату Белладонна можно принимать гомеопатический препарат из медоносной пчелы – Апис 6с – по 5 гранул вне еды ежедневно утром.

Отвары трав можете пить любые, которые считаете нужными.



Вопрос: Спасибо большое за ваши рекомендации.

20 мая 2017, 08:17

Ответ: Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в области правого яичника Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024