Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нервы не в порядке

Нервы не в порядке
Регина, 28, Елабуга

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста моему мужу привести в порядок нервную систему, говорит нервы не в порядке.

В последнее время постоянно жалуется на то, что когда нервничает в сердце это отдаётся такой нудной ноющей болью. Затем долго не отпускает, как камень на сердце. Постоянная тревожность, предчувствие чего-то нехорошего.

Очень много знакомых и друзей обращаются за помощью деньгами. Жалеет всех и ни кому не может отказать. Пытается всем помочь, то есть объять необъятное. Говорит, что постоянно о чём-то думает и не может это прервать.

Живет чужими делами, не может жить для себя. Постоянно на телефоне. Не может находиться в покое, ещё не знает, что будет делать, но уже уходит из дома. И даже когда он дома, то тоже не может расслабиться и мыслями он не с нами.

За десять лет совместной жизни ни разу не было выходных и отпуска. Не может просто жить, отдыхать и наслаждаться жизнью, как будто послан на землю разгребать чужие заботы.

В итоге, страдает семья – срывается и может наговорить столько всего, что волосы встают дыбом. После срыва опять не находит себе места, говорит, что чувствует себя ненужным мне. Он очень хороший отец для детей, для них готов сделать даже невозможное.

Работает руководителем, работа ответственная и нервная. Если возникнут разногласия заводится с пол оборота, как сам говорит, что что-то мешает в шее. Нервы не в порядке, частенько стал выпивать по работе, говорит – так надо, а пиво уж стало ежедневно.

Много курит. Стал рассеянный – много наобещает и забудет напрочь, сказать, что будет через час и ни разу не вспомнить об этом. Совсем недавно попал в автоаварию, была большая гематома на голове.

Немного биографии: Родился с весом 4,5 кг, закричал не сразу. Первые 2 месяца почти не спал, плакал.

До 9 месяцев стояли на учете у невропатолога с энцефалопатией, тряслась нижняя губа. До шести лет был энурез. Сам очень переживал по этому поводу, не любил поездки в гости с ночевкой. В целом рос спокойным и ласковым.

В подростковом возрасте больше года мучился фурункулезом, принимал гомеопатический препарат Гомеопатические монопрепараты. Нервы не в порядке, гомеопатия, лечение Гепар сульфур.

Уже взрослый переболел чесоткой. Часто простужает левую сторону головы, так как при поездках в машине сквозит. Недавно мучили папилломы, монопрепараты Ацидум нитрикум и Туя.

Порекомендуйте пожалуйста лечение методом гомеопатии.

Большое спасибо.

25 января 2017, 21:04

Ответ: Здравствуйте, Регина! Для начала и укрепления с помощью можете давать мужу Нервы не в порядке, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Танталум сульфурикум 12С – по одной грануле под язык вне еды один раз в 3 дня на ночь. Пусть принимает до улучшения, пока нервы не в порядке.

Более простой вариант гомеопатического препарата – Нукс вомика 12С. Если принимать его, то по одной грануле раз в 2 дня на ночь.



Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Огромное спасибо за ответ! Извините за беспокойство, я хотела уточнить один момент так как может это повлияло на определение препарата.

Я написала: Если возникнут разногласия заводится с пол оборота, как сам говорит, что что-то мешает в шее. Мешает не у него в шее, а он хочет причинить эту боль оппоненту.

Если препараты останутся те же, то можно ли пока принимать гранулы препарата Нукс вомика пока не найдем Танталум сульфурикум.
Спасибо Вам за всё!

10 февраля 2017, 16:21

Ответ: Здравствуйте, Регина! Да, можно пока принимать препарат Нукс вомика.
(и ещё вопрос о лечении ребенка в сообщении 28031).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нервы не в порядке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024