Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Закладывает уши

Закладывает уши
Татьяна, 62, город

Вопрос: Добрый день! У меня , . Раньше был звон в ушах, шумы, сейчас этого в общей массе нет, но от перевозбуждения нервной системы закладывает уши, напрочь, как под водой.

Причина для возбуждения нервной системы любая – пришли гости, поход к врачу или на почту. Потом заложенность ушей проходит. Снижать ещё больше нельзя, я гипотоник.

Когда закладывает уши появляется неразборчивость речи, переспрашиваю часто. Иногда бывают резкие боли в слуховом проходе. Делаю "зарядку" для евстахиевых труб и боли уходят.

Какой гомеопатический препарат вы могли бы мне посоветовать от неврита слухового нерва?

8 мая 2021, 21:02

Ответ: Добрый день! Возбуждение нервной системы может давать много сопутствующих , но что из-за этого закладывает уши большая редкость.

С учётом этой модальности для методом можете принимать гомеопатический Коффеа 6С () Кофейное дерево. Закладывает уши по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё будет полезно принимать гомеопатический монопрепарат (Ambra grisea) по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Закладывает уши, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.



Вопрос: Большое вам спасибо, Сергей Вадимович, за назначение. В этих препаратах много меня.

14 мая 2021, 13:38

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 13495)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Закладывает уши Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024