Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Детское здоровье

Детское здоровье
Лянна, 40, город

Вопрос: Добрый день. Прошу вашей помощи. Дочке 4,7 лет, стала ёрзать на стуле. Я стала за ней наблюдать и поняла, что она доводит себя до удовольствия. Меня очень это беспокоит, детское здоровье дочери.

Девочка любимая, долгожданная, активная, лидер, любит выигрывать и быть всегда первой, умненькая. Раньше была болезненная, имела слабый иммунитет слизистой. Лечила препаратами фирмы Хеель (Heel) – Лимфомиозот и Энгистол, в нос Эубикор композитум. Мне понравился эффект.

Сейчас стала давать сироп зайчонок успокоительный, думаю подавать магний для нервной системы. Помогите пожалуйста советом.

Я ей не разрешаю это делать, но она пытается обманывать. Как нам справиться с этой ситуацией?

29 января 2017, 23:46

Ответ: Добрый день. Для начала лечения от желания можете давать дочери гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Детское здоровье – Платина 12с – по 1 грануле вне еды 1 раз в 3 дня вечером.



Вопрос: Добрый день, спасибо за назначение. Пролечила доченьке молочницу, дифлюканом. Пока всё хорошо, успокоилась и всё нормально, могу предположить, что кандида вызывала зуд, и она пыталась чесаться от дискомфорта.
Спасибо за ответ, учту Ваши рекомендации.

14 февраля 2017, 20:28

Ответ: Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Детское здоровье Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024