Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Колоректальный рак

Колоректальный рак
Татьяна, 58, Москва

Вопрос: Добрый день, уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, как лечиться? Женщина 58 лет. Колоректальный рак и метастазы аденокарцинома, mts в лёгких. Как принимать ртути дихлорид (Mercurius corrosivus 5С)? И нужно ли добавить что-то ещё? Что эффективно из гомеопатии при mts в лёгкие?
Спасибо за ответ.

30 января 20 17, 19:10

Ответ: Добрый день! Препараты в гомеопатии определяются не по диагнозу, а по тем ощущениям, которые появляются при болезни – у каждого ощущения (или болевые ощущения) свои.

Если есть уверенность, что для лечения в данном случае подходит именно гомеопатический препарат – Mercurius corrosivus 5С, то можно его принимать по 3 гранулы вне еды утром и вечером.

Учитывая то, что это только один препарат из сотен или тысяч возможных, лучше определить препарат более точно. Для этого можете обратиться к любому гомеопату в Москве.

Ещё добавлю, что дополнительно можно принимать гомеопатический монопрепарат – Кониум 6с (Conium maculatum) Conium. Колоректальный рак – по 5 гранул под язык вне еды 4 раза в день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Колоректальный рак Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024