Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Увеличенный лимфоузел

Увеличенный лимфоузел
Лариса, 36, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Подскажите, пожалуйста, как правильно подобрать для сына? У него увеличенный лимфоузел на шее.

В 6 месяцев была острая форма хламидиоза, выявлен по анализу крови. Лечили антибиотиками. Такое лечение, видимо, сильно нарушило защитные силы организма, и после лечения появились язвы на ручках и животе. Их тоже залечили.

Вскоре после этого я заметила увеличенный на задней поверхности шеи с правой стороны. Он был и остаётся до сих пор размером с горошину, катается под пальцами.

Так же беспокоят сине-сиреневые круги под глазами. Они стали появились с тех же пор.

Ребенок развивается довольно быстро. В 7 месяцев начал ходить держась за диван. Зубов уже 12 штук, и режутся клыки. Родничок почти зарос.

Мне кажется, у него немного выпирает живот. Врач в 6 месяцев определяла у него признаки рахита из-за "вывернутых нижних ребер", но мне рёбра не кажутся странными.

Сейчас у ребёнка, уже около 3-х месяцев очень светлый мягкий стул – 1-2 раза в день, без задержек. Иногда бывает понос, тоже очень светлый.

Ходит в основном на полной стопе, но иногда переходит на носочки. Когда сидит на горшке, позвоночник изгибается сильно влево, хотя ходит и на стуле сидит прямо.

Аппетит у него всегда был очень хороший, ел часто и много.

Я давала ему примерно 3 раза в течение недели гомеопатический препарат Сульфур 6С, аппетит после этого уменьшился. Появилось 2-3 пятнышка, типа прыщиков на ногах, которые сами быстро прошли.

Основные вопросы – увеличенный лимфоузел, круги под глазами и бледный стул.
Большое спасибо!

18 февраля 2017, 11:37

Ответ: Здравствуйте, Лариса! Для начала методом от вялотекущего воспаления с увеличенным лимфатическим узлом можете давать ребёнку гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Увеличенный лимфоузел, лечение Бариум карбоникум 12С – по 1 грануле вне еды вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Увеличенный лимфоузел Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024