Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вздрагивания при засыпании

Вздрагивания при засыпании
Наталья, 37, Белгород

Вопрос: Добрый вечер! Сергей Вадимович, ранее в сообщении Вы рекомендовали давать дочке гомеопатический Цинкум валерианикум или Цинкум металликум (Цинкум металликум предпочтительнее) по одной грануле в 12С разведении, если имело место . Сейчас дочери пять лет.

Я так и делала, давала дочке по одной грануле, и даже более редко, чем каждый, так как одной принятой гомеопатической гранулы хватало надолго.

Но в последнее время одна гранула без эффекта, приходится давать по две штуки сразу, причём каждый вечер. Правильно ли я делаю? Вздрагивания при засыпании пока остаются.

Могло ли это произойти от гомеопатического препарата Игнация 12С Ignatia amara. Вздрагивания при засыпании, лечение ()? Я как-то попробовала дать одну гранулу Игнации в 12С разведении от того же вздрагивания при засыпании, но без положительного эффекта совсем. Цинкум тоже перестал помогать.

3 апреля 2018, 22:42

Ответ: Добрый день, Наталья! Гомеопатический препарат из бобов святого Игнация не подходит чаще всего при таких вздрагиваниях, поэтому положительного эффекта от этого средства не заметили.

Препарат в 12С (двенадцатая сотенная потенция) действует мягко, а учитывая пятилетний возраст ребёнка гомеопатический препарат давать можно по пять гранул за один раз – Цинкум металликум 12С – по 3 гранулы давайте по утрам если вечером накануне при засыпании девочка вздрагивала.

Если этого будет мало, то можно будет давать по 5 гранул за один раз или даже давать этот монопрепарат два раза в день.

Учитывая, что это нервная система, даже этого может оказаться мало, и тогда потенцию препарата можно будет повысить до 30С или даже 200С.

Когда организма повышается, то принимаемый ранее препарат со слабой энергетикой относительно укрепившегося организма перестаёт давать эффект и его нужно усиливать вслед за усилением организма. Тогда и вздрагивания при засыпании начинают уменьшаться.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вздрагивания при засыпании Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024