Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Психосоматика

Психосоматика
Андрей, 49, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. С середины января этого года у меня впервые повысилось артериальное давление до 160 мм.рт.ст. Пульс 105 в минуту. Наиболее вероятно это психосоматика. На ЭКГ блокада правой ножки пучка Гиса. Врач назначил Конкор 2,5 мг утром. На его фоне давление снижается до 105/75 и удерживается таким до 15 часов.

. Пульс может быть 80, а может участиться до 90, или снизиться до 65 ударов в минуту. Может повыситься артериальное давление Психосоматика и артериальное давление и тогда возникает чувство возбуждения и при переплетение ритма живота с ритмом сердца. Принимаю антигипертензивный препарат Аккупро.

Возможна нормализация состояния, но бывает, что артериальное давление все-таки повышается до 160/90 мм.рт.ст. Тогда прибавляю венотоник Троксевазин, Глицин, Корвалол, Афобазол, даже транквилизатор Феназепам (конечно курсом). Всё решает Тензотран, после него давление заметно снижается.

От такого падения давления состояние тяжёлое: появляется внутренняя дрожь и напряжение, тело как-будто не своё, неуправляемое. Приходиться долго заниматься релаксацией в , медитацией. Я думаю, что произошёл пробой чакры Муландхары и Анахаты, который шёл снизу. Раньше я занимался йогой, бывший спортсмен ватерполист.

В положении лёжа мне становится хуже. Хотя, вообще, физическая нагрузка успокаивает. Гуляю, но уличная суета также тревожит. Ночью психосоматика слабеет, пульс чаще всего 105 в минуту без препаратов.

Произошел срыв нервной системы: стресс на работе, болеет жена. Также повлияло регулярное посещение стоматолога – скорее всего, вынужденное положение на кресле привело к смещению шейных позвонков.

За пять месяцев я похудел с 68 до 62 кг. Сейчас прохожу обследование по предварительному диагнозу "онкология". Подтверждения такого диагноза при обследованиях нет.

Работаю сборщиком элитной мебели, большая ответственность, крутые требовательные заказчики, бесконечные переезды. Рабочий день с 9 до 23 часов, иногда работа ночью, без выходных и отпусков. Летом работаю в выходные на даче, мне это нравится.

Хочу добавить к уже сказанному: во время понижения артериального давления стопы становятся горячими, пальцы влажными, ушные раковины горят, хотя на ощупь они холодные. В глазах появляются всплески ломанных линий зеленоватого цвета.

При высоком давление конечности становятся холодными, а глазах – вспышки белого света, опять психосоматика.

Очень надеюсь на помощь гомеопатии, на Вашу помощь.

Заранее благодарен. Андрей.

28 февраля 2017, 16:59

Ответ: Здравствуйте, Андрей. Если есть возможность, то для начала методом можете принимать гомеопатический лекарственный из (редкоземельные химические элементы) Психосоматика и лантаноиды, лечение Холмиум сульфурикум 12С () по три гранулы раз в два дня утром. На его фоне психосоматика начнёт снижаться вместе с беспокоящими вас .

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Рус токсикодендрон 6С () Рус токсикодендрон, Rhus toxicodendron. Психосоматика, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Психосоматика Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024