Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз синдром поликистозных яичников

Диагноз синдром поликистозных яичников
Юлия, 26, Губкинский

Вопрос: Здравствуйте! Поставили предположительно диагноз синдром поликистозных яичников по УЗИ и анализам на гормоны. До этого год назад был диагноз мультифолликулярный правый яичник, но лечение доктор не назначила. Овуляции по УЗИ не обнаружили.

Инфекций нет. Периодически бывает воспаление по анализам. Врач сказала низкий прогестерон – на 20 день менструального цикла 5.9. Менструальный цикл от 30-50 дней. А бывает, что не приходят месячные.

В первый день месячных сильные боли внизу живота. Иногда бывают боли внизу живота – то слева, то справа. Такой менструальный цикл на протяжении уже 10 месяцев, после сильного стресса.

Последнее время я нервная, ленивая, плаксивая, сплю по 12-14 часов, а иногда бывает бессонница. Волосы выпадают в малом количестве.

Пила растительный комбинированный препарат Персен, рыбий жир, витамин Е, валериану, пустырник. Все эти 10 месяцев веду малоподвижный образ жизни. Курю. Питаться стараюсь правильно. Пью много воды – по 2-3 литра в день, до этого с трудом выпивала 1 литр.

В год 2-3 раза болею ОРВИ, лечение даже антибиотиками длительное – около двух недель.

Гинеколог поставила диагноз синдром поликистозных яичников, но не может ничем помочь, не знает как лечить. Назначает оральные контрацептивы, но это всё временно.
Посоветуйте пожалуйста, что в моём случае может помочь?
Очень хотим с мужем ребёночка.
Спасибо заранее.

5 марта 2017, 21:53

Ответ: Здравствуйте! Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Апис 6с (Apis mellifica) Apis mellifica, пчела медоносная – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Спасибо большое за консультацию!

28 марта 2017, 09:31

Ответ: Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диагноз синдром поликистозных яичников Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024