Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дефицит внимания с гиперактивностью

Дефицит внимания с гиперактивностью
Татьяна, 40, Зеленоград

Вопрос: У сына дефицит внимания с гиперактивностью. Ему 10 лет.

Мальчик худощавый, светловолосый, кожа на ладонях очень плотная и рельефная. Родился восьмимесячным через Кесарево сечение (из-за повышения белка в моче). Разговаривать начал поздно.

С четырёх лет были обильные ночные носовые кровотечения, за один раз потеря крови до 50 мл.

Лет до четырёх не мог ходить даже до детского сада, так как быстро уставал.

Ребёнок на первый взгляд самый обычный, левша, но рассеянный, руки слабые. Неуверенный в себе, не ответственный, читает и пишет плохо, когда понервничает наблюдается незначительный тремор рук. Ранее страдал лунатизмом, сейчас иногда кричит во сне.

С самого детства очень трусливый, не агрессивный, любит маленьких детей. Агрессию проявляет когда что-то не получается – может ломать игрушки, но боязливо, оглядываясь, чтобы его сильно не поругали.

Предпочитает играть один, так как сверстники смеются над ним из-за его детскости. Учителя жалуются, что у него уровень подготовки детсада и предлагают коррекционную школу.

Учится не хочет, любит только играть в машинки Автомобиль в Лондоне и кубики, смотреть телевизор. Нет концентрации внимания, на уроках смотрит в окно, может спать на уроке, дефицит внимания с гиперактивностью. Диктанты писать не может, так как не может запомнить порядок слов в предложении. Стихи учит с трудом, так как не запоминает слова и не слышит рифму, переставляет слова местами.

Любит поговорить, но речь логически плохо связная. По математике примеры решает неплохо, но задачи решать не может, так как смысл задачи понять не может.

Лечились, но результатов нет. Анализы в норме.

23 мая 2017, 22:39

Ответ: Добрый день. Для начала лечения от дефицита внимания с гиперактивностью можете давать сыну гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Дефицит внимания с гиперактивностью, лечение – Калиум силицикум 12С – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до повышения концентрации внимания и уменьшения гиперактивности.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дефицит внимания с гиперактивностью Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024