Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полинейропатия после химиотерапии

Полинейропатия после химиотерапии
Ильдус, 71, Альметьевск, Татарстан

Вопрос: Беспокоит полинейропатия после химиотерапии – парестезии, чувство скованности в мышцах голени, онемение стоп.

Болею уже пять месяцев, дважды прошёл базовую химиотерапию. Сейчас принимаю противосудорожное средство с анальгезирующим и анксиолитическим действием Лирика в дозировке 300 миллиграмм. Он противосудорожный, но пока без улучшений, остаётся на прежнем уровне – парестезии, чувствуется скованность в икрах и мышцах голени, немеют стопы.

Можно ли провести с ? Какие принимать гомеопатические препараты?

18 марта 2017, 16:26

Ответ: Добрый день. Полинейропатия после химиотерапии частое явление, слишком сильные побочные эффекты у лекарственных средств подавляющих рост опухолевых клеток.

Если хотите попробовать , то пожалуйста, здесь нет преград. И к тому же гомеопатические препараты не дают побочных эффектов как лекарственные средства базовой химиотерапии. И пока полинейропатии возникшие остаются, гомеопатией лечиться можно.

можете начать принимая гомеопатический (монопрепарат) Полинейропатия после химиотерапии, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Zincum sulphuricum) по одной грануле под язык вне еды один раз в два дня вечером. Есть , что полинейропатия после химиотерапии постепенно пойдёт на убыль.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Полинейропатия после химиотерапии, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе или в Казани.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Полинейропатия после химиотерапии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024