Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жуткие головные боли

Жуткие головные боли
Евгения, 41, Екатеринбург

Вопрос: Уважаемый доктор, низкий Вам поклон! Прошу совета. Почти 2 года постоянные жуткие головные боли. Магнитно-резонансная томография (МРТ) MRT в норме, обезболивающие не действуют.

Во время головной боли появляется ощущение, словно спазмированы все мышцы головы, особенно в темени. Впечатление противоречивое. Словно воздуха не хватает, тяжело соображать, ещё немного и в обморок упаду, постоянная сонливость. На воздухе легче.

С другой стороны, словно головные боли при гриппе, никакой энергии в теле, усталость, только температуры нет. При этом постоянные простуды – никак не вылечу ларинготрахеит, сухой кашель и дерущая боль в горле замучили.

Сухость во рту не проходит, хочется пить каждую минуту и я пью очень много. Не знаю, насколько это связано, но бывает также сильная боль в зоне правого тазобедренного сустава. Словно стянуто жгутом что-то между крестцом и правой вертлужной впадиной внутри тела. Нога как-то неестественно себя чувствует. Как протез.

Сильно спазмированы правая ягодица. При ходьбе ощущаются острые прострелы по всей ноге от ягодицы до ступни по задней стороне ноги. Продолжаются боли в надколеннике левой ноги.

Есть ли гомеопатические препараты, которые могут комплексно учесть эти жалобы и подлатать мой организм? У меня на руках ребёнок 7 месяцев – по врачам нет возможности пока ходить.

И эти жуткие головные боли. Хоть бы голова прошла и стала светлой, горло прошло и правый тазобедренный сустав позволил ухаживать без боли за лялькой.

Мне так нужна энергия, а я вечно уставшая и сонливая. Даже просыпаюсь неотдохнувшая.
Заранее благодарю за ваш совет.

20 марта 2017, 20:01

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Для начала лечения от головной боли и боли в ноге можете принимать гомеопатический препарат из янтарной кислоты – Ацидум сукциникум 12с (Acidum succinicum) Acidum succinicum – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения. Принимать этот препарат можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Жуткие головные боли Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024