Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Желчь в желудке

Желчь в желудке
Яна, 24, Саратов

Вопрос: Добрый день! Где в Саратове можно приобрести вашу продукцию? И какую лучше?

По ФГДС у меня желчь в желудке до 80 мл. Диагноз: очаговый атрофический гастрит в антральном отделе. Двенадцатиперстная кишка бархатистая. обычного цвета. Недостаток кардии.

Была сделана двухчасовая внутрижелудочная PH-метрия.

Пищевод: массовый кислый рефлюкс натощак и после соды.

Дуоденум: порционная эвакуация из желудка (далее идёт большой объём перечислений PH в разное время – натощак, через 30 минут).

Тело желудка: натощак – гипоацидность. Через 30 минут – сниженная реакция. Далее множество результатов PH-метрии.

Антрум: натощак декомпенсация ощелачивания. Через 30 мин субкомпенсация ощелачивания. Много результатов PH. Желчь в желудке.

22 марта 2017, 14:39

Ответ: Добрый день! Что вы имеете в виду говоря "моя продукция"? Я ничего не продаю, а просто даю нуждающимся в этом людям рекомендации по лечению методом гомеопатии. Все гомеопатические препараты (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Желчь в желудке, лечение можно приобретать в гомеопатических аптеках.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства находится на странице сайта гомеопата. Только по данным анализов препараты не определяются.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Желчь в желудке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024