Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Атеросклероз сосудов

Атеросклероз сосудов
Олег, 54, город

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. Представляю Вашу колоссальную занятость, но всё же надеюсь, что найдете минутку и для меня. Очень Вас прошу порекомендовать гомеопатические препараты по моим заболеваниям.

Страдаю повышенным артериальным давлением. Максимальные цифры 180/110 мм.рт.ст. При этом пульс тоже повышен, бывает и до 110 ударов в минуту.

При обследовании обнаружен атеросклероз сосудов головного мозга, в сонной артерии бляшка размером 19 мм, есть бляшки и в брюшной артерии.

УЗИ сердца показало гидроперикард до 250 мл. По крови – повышены триглицериды и холестерин низкой плотности.

После начатого медикаментозного лечения появились частые расстройства стула, вздутие, боли в правом подреберье. Лечусь уже 2 года, но состояние только ухудшается.

Сейчас намерен пробовать другие методы лечения, в частности гомеопатию.
Прошу Вашей помощи в лечение. Заранее благодарен.

5 июня 2017, 13:25

Ответ: Здравствуйте, Олег! Для начала лечения от атеросклероза сосудов можете принимать гомеопатический препарат – Йодум 12С – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня вечером, и – Аконит 6С (Aconitum napellus) Aconitum napellus. Атеросклероз сосудов, лечение – по 3 гранулы ежедневно на ночь, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Атеросклероз сосудов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024