Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трудно сосредоточиться

Трудно сосредоточиться
Зухра, 40, город

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Эта моя вторая консультация у вас, первая номер вопроса . Завершаю курс приёма гомеопатических препаратов Гельземин 6С и Цинкум сульфурикум 12С, пропила по одному флакончику по десять грамм, но пока заметных улучшений не ощущаю, по прежнему трудно сосредоточиться.

Завершила так же приём назначений невропатолога. пока сохраняются, то они у меня перемещаются – то в височной части, то в теменной, то в затылочной. Такое ощущение, что голова плавает. Чувствую как толчок внутри головы и голова уходит в сторону, вот вот упаду. Сложно это точно объяснить.

Очень тяжело думать и трудно сосредоточиться на чем-либо. Глаза тяжёлые, уставшие, болезненные. Ноги и голова так же покалывают и сжимаются. . И ещё при ходьбе бывает такое состояние, будто кровь не циркулирует, состояние заторможенное.

Пульсация в позвоночнике, особо сильно чувствуется, в лежачем положении, временами бросает в жар. Дрожь в правой руке тоже осталась, особенно, когда преподношу ложку. Появились , тошнота, боли в желудке, как будто мне перец на ранку посыпали – жгучие, временами и режущие боли появляются после еды. Чувствую какие то шевеления в желудке, больше после приёма пищи.

Очень низкий гемоглобин крови – 92. Назначили Сорбифер Дурулес и фолиевую кислоту. Принимала их две недели и прекратила из-за болезни желудка. Очень сильно выпадают волосы.

Состояние ухудшается до и после месячных. Первые три дня месячные обильные, длятся пять дней. молочных желез, в правой молочной железе киста.

О себе: ответственна, пунктуальна, люблю порядок во всем. Жизненные трудности переживаю внутри себя. Решительности тоже мне не хватает. Брезгливая очень. Как услышу что-то неприятное или, когда нужно сказать тост – все внутри меня начинает дрожать, ноги становятся ватными. Вроде я и оптимист, но вот моё внутреннее состояние не даёт мне нормальной полноценной жизнью жить.

Я очень подвижный человек, не ленивый, постоянно хочу быть в движении, что-то делать, но увы, очень часто состояние не позволяет и трудно сосредоточиться.

Очень прошу вас помочь мне жить нормальной и полноценной жизнью! Можно и по скайпу или по телефону провести консультацию, если есть в этом необходимость.

8 декабря 2020, 18:58

Ответ: Здравствуйте, Зухра! В идеале, чтобы определит Ваш гомеопатический препарат как можно точнее, нужна консультация по скайпу с видео. Либо можно продолжить более простое с учётом основных беспокоящих .

По присланной информации можно понять, что имеется препятствие в одной из позвоночных артерий, как при .

Дальше принимайте гомеопатический (монопрепарат) Трудно сосредоточиться, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Цинкум фосфорикум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и Хина 6С по пять гранул вечером.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Трудно сосредоточиться Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024