Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Чем лечить экстрасистолии

Чем лечить экстрасистолии
Светлана, 55, Феодосия, Крым

Вопрос: Сергей Вадимович здравствуйте. Скажите пожалуйста, чем лечить экстрасистолии?

Экстрасистолы почувствовала внезапно. Когда врач сменил лекарство Карведилол на Конкор, Магний В6 и Аспаркам – 9 таблеток в день. Таблетки пить сразу бросила, а экстрасистолы не прошли. Сменила двух кардиологов, но это ничего не изменило, экстрасистолы остались.

Заметила, что после еды они учащаются, и в лежачем положении. В животе бурлит и желудок беспокоит – эрозивный бульбит. Подозреваю, что это всё связано и с кишечником. Кардиолог ставит диагноз ишемическая болезнь сердца (ИБС) и стенокардия.
Чем лечить экстрасистолии? Помогите пожалуйста в лечении.

11 апреля 2017, 20:52

Ответ: Здравствуйте, Светлана. Для начала лечения от экстрасистол можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Чем лечить экстрасистолии – Калиум карбоникум 6С – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь, если в течение дня хотя бы один раз ощущалась хоть одна экстрасистола.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Чем лечить экстрасистолии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024